На данной странице представлено
44 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 12 тарифов, интернет: 18 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Гольдина Кристина Родионовна
- (18 марта 2026, 19:04)
У меня всегда был iDom а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать- Шабанова Елена Георгиевна
- (26 декабря 2025, 19:41)
Я стормозил заказал только тв от Домашние сети. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.- Белочкина Владислава Германовна
- (12 декабря 2025, 13:12)
Я неделю назад заказал Sumtel, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Sumtel мне за 2 дня подключили и все хорошо- Голованова Лада Марковна
- (29 октября 2025, 00:17)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Цифровой Диалог как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??- Яковцов Лука Александрович
- (15 марта 2025, 02:59)
Все смотрю на Фридом вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Фридом и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Фридом подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?